13:00
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Актриса Анастасия Вертинская объяснила, почему ушла из профессии
Актриса Анастасия Вертинская...
Подписка на рассылку

Актриса Анастасия Вертинская объяснила, почему ушла из профессии

9 февраля 2021
4767
1 мин.
1
Актриса Анастасия Вертинская объяснила, почему ушла из профессии

Известная российская кинодеятельница Анастасия Вертинская приняла решение уйти из профессии на основании того, что в какой-то момент осознала, что не намерена исполнять второстепенные роли.

«Ну, а кого мне играть? Мать киллера? Вы бы смогли представить меня в подобной роли? Я просто вообще не могу этого понять. Зачем мне это? Уже давно не попадаются нормальные сценарии и пьесы», - заявила Вертинская.

Знаменитость также добавила, что на театральную сцену ей не хочется выходить в каких-то выдуманных ролях и плакать о вишневом саду. Актриса не скрывает, что ей всегда нравились живые образы, например, ее игра в «Безымянной звезде».

Вертинская не стала скрывать, что у нее и ранее неоднократно происходили некоторые провалы в мире кинематографа. Например, в кинокартине «В городе Сочи темные ночи», где ей досталась роль женщины, злоупотребляющей алкоголем. По словам актрисы, та работа не принесла ей успеха в профессиональном вопросе, поэтому в настоящее время, конечно же, она попросту отказалась бы от нее.

Необходимо напомнить, что Вертинская обрела популярность после того, как на телевизионные экраны вышел фильм «Человек-амфибия». По словам самой артистки, в те времена верные почитатели не давали ей прохода на улицах.

Персоны 1 в новости

Раздел:
Источник фото:
vk: анастасия вертинская

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112857578
Умерли за год
14407500
Родились за год
35445000