11:39
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Валерия Кудрявцева впервые появилась на съемках после перелома
Валерия Кудрявцева впервые п...
Подписка на рассылку

Валерия Кудрявцева впервые появилась на съемках после перелома

9 февраля 2021
4080
1 мин.
2
Валерия Кудрявцева впервые появилась на съемках после перелома

Начало текущего года выдалось для известной телевизионной Валерии Кудрявцевой ведущей не самым простым. Изначально у нее заболела наследница, а позднее у нее сорвался отпуск, так как пришел положительный тест на опасный коронавирус. Знаменитость тогда была вынуждена отказаться от отдыха и переехать от супруга и дочери в столичную квартиру.

Через время, справившись с вирусом, Кудрявцева вернулась в семейство, однако в тот же день получила сильную травму. У артистки, как оказалось, был диагностирован перелом крестца. Решив навести порядок на чердаке своего дома, теледива упала с лестницы прямо на спину. Несколько недель в инвалидном кресле и строгие ограничения уже позади. Ведущая восстановила свое здоровье после травмы.

В выходные она вместе с любимым супругом побывала в торговом центре, а теперь в первый раз после травмы появилась на съемочном процессе своей телепрограммы.

«Вот и мой первый рабочий день сидя. Посмотрим, как все пройдет, как я себя буду чувствовать», - рассказала знаменитость на просторах личного микроблога.

Многочисленные поклонники отметили, что, несмотря на травму, Кудрявцева выглядит отлично. Это ей говорил и востребованный исполнитель Сергей Лазарев, который постоянно навещал ее во время больничного отпуска. В студии проекта, кстати, артистка появилась в платье с пышными рукавами с цветочным принтом.

Персоны 2 в новости

Раздел:
Источник фото:
vk: валерия кудрявцева

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112844213
Умерли за год
14398347
Родились за год
35422482