14:02
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Петр Мамонов объяснил, почему рухнул его первый брак
Петр Мамонов объяснил, почем...
Подписка на рассылку

Петр Мамонов объяснил, почему рухнул его первый брак

9 февраля 2021
4383
1 мин.
3
Петр Мамонов объяснил, почему рухнул его первый брак

Талантливый отечественный кинодеятель и музыкант Петр Мамонов стал гостем нового выпуска телевизионного проекта «Судьба человека». Так, в студии канала «Россия 1» мужчина рассказал ведущему Борису Корчевникову, почему рухнули его первые официальные отношения.

«Свой первый брак я оформил еще в то время, когда мне был 21 год. Тогда я уже мог и стирать, и убирать, и шить, и строгать, и пилить. Всему этому меня научила мать. Она очень рано отправила меня во взрослую жизнь. Я очень сильно любил свою супругу. В браке мы прожили около восьми лет, а потом я просто разрушил его. У меня был некий образ, от которого мне было весело, а окружающим страшно», - заявил Мамонов.

Мужчина также добавил, что первый брак был загублен его вредными привычками. «Мой союз любви был разбит именно ими. Я позволял себе выпивать без меры. В первых отношениях у меня родился сын. В настоящее время ему уже 42 года. Кстати, мы с ним общаемся, он отличный мужик. Работает он в сфере распространения средств связи. Прекрасный специалист в этом вопросе», - отметил артист.

Следует напомнить, что Мамонов является популярным российским музыкантом и кинодеятелем. Публике он известен по коллективу «Звуки Му», а также по кинокартинам и моноспектаклям.

Персоны2 и Компании1 в новости

Ведущий, журналист, актер
2 место
Россия 1
1 место
Раздел:
Источник фото:
vk: петр мамонов

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119520608
Умерли за год
18970666
Родились за год
46671196