17:41
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

Гоген Солнцев в студии у Андрея Малахова на «Прямом эфире» появился в инвалидном кресле

10 февраля 2021
12312
1 мин.
3
Гоген Солнцев в студии у Андрея Малахова на «Прямом эфире» появился в инвалидном кресле

Известный российский шоумен Гоген Солнцев на просторах персонального микроблога проанонсировал новый выпуск программы Андрея Малахова, в котором, кстати, он вместе со своей пожилой супругой Екатериной Терешкович принял участие. Примечательно, что в студии мужчина появился на инвалидном кресле.

«Первый день известного Гогена Солнцева на свободе. Практически год он не блистал на телевизионных экранах и отказывался давать телевизионные интервью. Как выяснилось, несколько месяцев мужчина находился на лечении в одной из частных клиник. Кстати, туда его поместила супруга Екатерина Терешкович», - заявил Малахов.

Конечно же, многочисленные подписчики незамедлительно отреагировали на публикацию Солнцева. Многие отметили, что уже с нетерпением ждут, когда этот выпуск выйдет на экраны. Также некоторые добавили, что «цирк возвращается».

Примечательно, что ранее сам Солнцев рассказывал общественности о том, что его избранница находится в клинике на лечении. Не секрет, что женщина злоупотребляет алкогольными напитками. По словам шоумена, в их отношениях в настоящее время царит настоящая идиллия. При этом мужчина переживает, что весной у его избранницы могут начаться некоторые психические отклонения.

Персоны 3 в новости

Актриса
1 место
Актер, шоумен, телеведущий
2 место
Шоумен, тележурналист, телеведущий
3 место
Раздел:
Источник фото:
инстаграм: гоген солнцев

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117893543
Умерли за год
17856373
Родились за год
43929838