18:17
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Беременная актриса Галина Боб попала в аварию на скоростной трассе
Беременная актриса Галина Бо...
Подписка на рассылку

Беременная актриса Галина Боб попала в аварию на скоростной трассе

13 февраля 2021
4115
1 мин.
1
Беременная актриса Галина Боб попала в аварию на скоростной трассе

Знаменитость многосерийного проекта «Деффченки» Галина Боб, как известно, в настоящее время пребывает в «интересном» положении. Артистка отлично себя чувствует, поэтому периодически позволяет себе садиться за руль автомобиля.

Правда, вчера, 12 февраля, поездка едва не обернулась для Боб настоящей трагедией. Актриса театра и кино вместе с любимой бабушкой ехала к стоматологу по скоростной трассе. В один из моментов в их автомобиль на полной скорости врезалось другое транспортное средство.

Исключительно по счастливой случайности данное ДТП обошлось без тяжелых последствий. Плачущая актриса сразу же после дорожно-транспортного происшествия вышла на связь с верными почитателями, рассказав, как именно все случилось.

«Меня всю трясет. Мы попали в ДТП. Я ехала в среднем ряду и вдруг увидела, как на меня «вертолетом» летит автомобиль. Я вывернула настолько, насколько смогла. Хорошо, что врезалась машина нам в заднюю, а не в переднюю дверь. Потом и мой автомобиль начало вертеть по дороге. Слава Богу, что в правой полосе не было машин», - заявила Боб.

По словам артистки, она приходила в себя от пережитого ужаса очень долго. Ей становилось плохо только от той мысли, что все могло бы завершиться гораздо худшими последствиями.

Персоны 1 в новости

Актриса
1 место
Раздел:
Источник фото:
инстаграм: галина боб

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112909883
Умерли за год
14443321
Родились за год
35533126