12:23
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Анна Большова вспомнила, как вышла замуж за брата
Анна Большова вспомнила, как...
Подписка на рассылку

Анна Большова вспомнила, как вышла замуж за брата

13 февраля 2021
6324
1 мин.
1
Анна Большова вспомнила, как вышла замуж за брата

Талантливая отечественная кинодеятельница Анна Большова вспомнила, как оформила официальный брак со своим сводным братом Антоном Канаевым. Примечательно, что с этим мужчиной артистка прожила под одной крышей на протяжении нескольких лет. Это наследник второй супруги ее отца.

«У нас с ним нет никаких кровных связей. В браке мы с ним несколько лет прожили. Брак оформили, когда ему исполнилось 18 лет. Кстати, он на семь лет младше меня», - заявила Большова.

Следует отметить, что брак пары расстался из-за того, что мужчина позволял себе изменять законной супруге. В отношениях избранники были примерно четыре года. Как утверждает Большова, практически ничего не объединяло ее с первым супругом. Она очень хотела родить мужу ребенка, однако сам он был категорически против настолько ответственного шага в жизни. Тогда он считал себя очень молодым для того, чтобы становиться отцом.

Необходимо напомнить, что вторым избранником Большовой стал Александр Макаренко. В 2008 году звезда кино и театра подарила возлюбленному сына Даниила. Правда, и эти отношения артистки распались. С экс-возлюбленным женщине удалось сохранить приятельские отношения ради общего наследника.

Персоны 1 в новости

Раздел:
Источник фото:
инстаграм: марина большова

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112851473
Умерли за год
14403319
Родились за год
35434714