19:15
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Бывшая жена Михаила Ефремова считает, что ему дали слишком большой срок за ДТП
Бывшая жена Михаила Ефремова...
Подписка на рассылку

Бывшая жена Михаила Ефремова считает, что ему дали слишком большой срок за ДТП

13 февраля 2021
4056
1 мин.
2
Бывшая жена Михаила Ефремова считает, что ему дали слишком большой срок за ДТП

Известный отечественный кинодеятель Михаил Ефремов и Евгения Добровольская были вместе на протяжении десяти лет. Примечательно, что 7 лет пара состояла в официальных отношениях. У бывших избранников есть наследник Николай.

По словам Добровольской, когда ей стало известно о страшном дорожно-транспортном происшествии, виновником которого является сам Ефремов, испытала сильнейший шок. Женщина отмечает, что актер трезвый и пьяный не является одним и тем же человеком.

«Мне кажется, что я ощутила настоящий конец света. Михаил - хороший человек. С уверенностью могу сказать, что это абсолютно разные люди, когда он трезв и пьян. Он вообще не осознавал, что делает, когда находился под воздействием алкоголя», - призналась женщина.

Экс-жена Ефремова полагает, что срок наказания, присужденный актеру, не является справедливым. Кроме того, мужчина уже не молод.

«Я согласна с тем, что он был осужден за ДТП, но категорически не согласна со сроком. Он уже и так наказан. Ему же 60 лет. Ладно, посмотрим, что будет дальше», - добавила Добровольская.

Женщина также добавила, что она и наследник Ефремова пишут ему письма. Примечательно, что получает артист их с огромной задержкой. Как выяснилось, Добровольская не намерена исключать, что однажды решит навестить экс-супруга в месте заключения.

Персоны 2 в новости

Актёр театра и кино, театральный режиссёр, телеведущий
1 место
Раздел:
Источник фото:
инстаграм: евгения добровольская

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117909053
Умерли за год
17866995
Родились за год
43955970