12:15
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Михаил Ефремов раскаялся за свое поведение на суде
Михаил Ефремов раскаялся за ...
Подписка на рассылку

Михаил Ефремов раскаялся за свое поведение на суде

13 февраля 2021
4123
1 мин.
2
Михаил Ефремов раскаялся за свое поведение на суде

Не секрет, что адвокат Александр Добровинский во время судебных разбирательств по делу актера Михаила Ефремова представлял интересы семейства погибшего в дорожно-транспортном происшествии, виновником которого и стал сам артист. Кинодеятель, отбывающий сейчас наказание, принял решение извиниться перед юристом. Напомним, что актер позволял себе оскорблять последнего.

«Я не должен был себе позволять так общаться с процессуальным противником. Я же сознательный и взрослый человек. Поверьте, за свое поведение мне очень стыдно», - заявил Ефремов в письме, которое адресовал Добровинскому.

Примечательно, что сам адвокат также ответил актеру. Он дал понять мужчине, что тот вполне может рассчитывать на помощь с его стороны.

«Если честно, я вам желаю удачи. Я верю, что вы обязательно выйдете из этой ситуации. Если вы когда-то попросите у меня помощи, я не отвечу вам отказом», - отметил юрист.

Необходимо напомнить, что ДТП с участием актера случилось еще летом 2020 года. Тогда Ефремов на огромной скорости врезался на своем автомобиле в транспортное средство, которое двигалось по встречной полосе. Кинодеятель находился в состоянии алкогольного опьянения, поэтому не смог справиться с управлением. В результате аварии скончался ни в чем не виновный человек.

Суд приговорил актера более чем к семи годам колонии. Примечательно, что мужчина признал свою вину.

Персоны 2 в новости

Актёр театра и кино, театральный режиссёр, телеведущий
1 место
Адвокат, Управляющий партнер коллегии «Александр Добровинский и партнеры»
2 место
Раздел:
Источник фото:
инстаграм: михаил ефремов

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112850153
Умерли за год
14402415
Родились за год
35432490