19:07
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
«Постепенно превращался в старика»: Дмитрий Дюжев рассказал о тяготах карантина
«Постепенно превращался в ст...
Подписка на рассылку

«Постепенно превращался в старика»: Дмитрий Дюжев рассказал о тяготах карантина

13 февраля 2021
4010
1 мин.
1
«Постепенно превращался в старика»: Дмитрий Дюжев рассказал о тяготах карантина

В одном из последних интервью талантливый отечественный кинодеятель Дмитрий Дюжев рассказал, что карантин из-за опасного коронавируса прошел для него очень тяжело. «Постепенно превращался в старика. Постоянно надеялся на то, что уже скоро настанет время достойной жизни, когда прекратятся все эти ужасные новости о вирусе и самоизоляции. Было какое-то ужасное состояние. Супруга заметила, что без сцены и творчества я попросту угасал», - заявил кинодеятель.

Мужчина также утверждает, что старался хоть как-то обмануть это состояние, пытаясь что-то учить новое, сочинять, но атмосфера самоизоляции убивала в нем абсолютно все творчество. Мужчина попросту перестал ощущать себя настоящим артистом, понимая, что постепенно превращается в человека, погруженного в быт.

Дюжев также не скрывает, что спасением для него стало участие в телевизионном проекте «Танцы со звездами». Так, он начал посещать постоянные репетиции, где начал активно двигаться, и даже узнал о новых возможностях своего тела. Как оказалось, супруга изначально отказывалась отпускать возлюбленного на этот проект, однако все же дала согласие после того, как увидела, что мужа «оживили» тренировки.

Персоны 1 в новости

Актёр театра и кино, кинорежиссёр
1 место
Раздел:
Источник фото:
инстаграм: дмитрий дюжев

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118858133
Умерли за год
18516971
Родились за год
45555026