13:48
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Филипп Киркоров рассказал, что начал седеть во время брака с Аллой Пугачевой
Филипп Киркоров рассказал, ч...
Подписка на рассылку

Филипп Киркоров рассказал, что начал седеть во время брака с Аллой Пугачевой

14 февраля 2021
4283
1 мин.
4
Филипп Киркоров рассказал, что начал седеть во время брака с Аллой Пугачевой

Исполнитель Филипп Киркоров в студии телепрограммы «Ты не поверишь!» признался, что седеть начал еще в то время, когда пребывал в официальном браке с певицей Аллой Пугачевой. На данный момент музыкант уже полностью седой, однако не намерен этого стесняться.

«Ну это же природа. От этого невозможно куда-то деться. На алтарь искусства я положил не только свою приватную жизнь, но и волосы свои кучерявые. Наследники к моей седине относятся совершенно спокойно. Вообще этого не замечают. Я уже тоже к этому привык, можно сказать. Ничего странного в этом нет», - заявил Киркоров.

Исполнитель также рассказал и смешной случай из прошлого. «Эту историю отлично знает моя бывшая супруга. Я был в Германии и по возвращении в Россию привез с собой флакон белого лака. Захотелось мне брызнуть его на чуб. Вы можете представить, что именно этот локон волос и начал в первую очередь седеть потом. Это настоящая мистика какая-то. С реальным цветом глаз, с истинным оттенком волос», - добавил музыкант.

Необходимо напомнить, что Киркоров состоял в официальном браке с Аллой Пугачевой на протяжении 11 лет. Вместе пара жила под одной крышей с 1994 года по 2005 год.

Персоны2 и Компании2 в новости

Раздел:
Источник фото:
инстаграм: филипп киркоров

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118805498
Умерли за год
18480924
Родились за год
45466344