01:59
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
«Я прекратила бороться за молодость»: Татьяна Догилева высказалась об изменениях в своей внешности
«Я прекратила бороться за мо...
Подписка на рассылку

«Я прекратила бороться за молодость»: Татьяна Догилева высказалась об изменениях в своей внешности

14 февраля 2021
5194
1 мин.
3
«Я прекратила бороться за молодость»: Татьяна Догилева высказалась об изменениях в своей внешности

Известная актриса Татьяна Догилева приняла участие в съемочном процессе нового выпуска телепроекта «Ты не поверишь!». Так, в студии канала «НТВ» звезда призналась, что в настоящее время она испытывает некоторые трудности со здоровьем. Женщина, как известно, за последнее время располнела. Артистка, которой сейчас 63 года, можно сказать, изменилась прямо до неузнаваемости.

«Это имеет отношение к моему здоровью. Есть некоторые изменения. Вы же понимаете, что я уже перешла в иную возрастную категорию? Конечно же, я изменилась и внешне. Я прекратила бороться за молодость. Не хочу колоть ботокс, не худею, ничего не оперирую, не отрезаю. Я просто в ужасе пребываю, когда смотрю на некоторых актрис со стороны. Это же постоянные проблемы», - заявила Догилева.

Знаменитость также поспешила добавить, что не употребляет алкогольные напитки уже на протяжении нескольких лет. «Да, я могу сходить в какое-то кафе, пообщаться со своими любимыми подружками, которых, кстати, у меня не так много. На данный момент я разведена. Любимого мужчины в моей жизни не замечено. Сейчас я просто отдыхаю от романтических отношений», - заявила знаменитость.

Следует напомнить, что Догилева имеет звание Народной артистки России. Этот титул артистка получила в 2000 году.

Персоны1 и Компании2 в новости

советская и российская актриса, кинорежиссёр. Народная артистка РФ
1 место
НТВ
1 место
Раздел:
Источник фото:
инстаграм: татьяна догилева

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118926113
Умерли за год
18563527
Родились за год
45669562