16:15
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Актриса Татьяна Васильева заявила, что ищет новую работу
Актриса Татьяна Васильева за...
Подписка на рассылку

Актриса Татьяна Васильева заявила, что ищет новую работу

14 февраля 2021
4877
1 мин.
2
Актриса Татьяна Васильева заявила, что ищет новую работу

Талантливая российская кинодеятельница Татьяна Васильева пришла в студию телеканала «НТВ», где приняла участие в создании нового выпуска проекта «Ты не поверишь!». Так, женщина призналась, что на данный момент осталась без средств к существованию. По ее словам, виной этому стала пандемия опасного коронавируса, из-за которой отсутствует работа.

«Если бы я умела водить машину, то, наверное, уже бы и в такси пошла работать. А еще и с головой, можно сказать, не все хорошо. Я же никогда не приеду в то место, куда мне нужно будет. Да и автомобиля нет. Сейчас мне хорошо помогает Ефим Шифрин. На протяжении всего лета постоянно репетировали с ним. В любой ситуации могу поплакаться ему. Он постоянно поддерживает меня, успокаивает и откликается на просьбы. Всегда может найти слова, которые спасают меня», - заявила Васильева.

Знаменитость добавила, что у нее очень сильно болит сердце за наследников. «Вот сейчас размышляю, куда бы я могла пристроиться. Может заняться уборкой квартир? Дома у меня очень чисто и уютно. Да, еще смогла бы разносить пиццу, но там давно все занято. Я собирала денежные средства на приобретение квартиры, но их мы проели уже. Без работы сижу уже 10 месяцев», - отметила актриса.

Персоны1 и Компании1 в новости

НТВ
1 место
Раздел:
Источник фото:
инстаграм: татьяна васильева

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118829753
Умерли за год
18497535
Родились за год
45507210