08:29
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Расторгает контракт: Виктор Дробыш намерен взыскать с Настасьи Самбурской убытки
Расторгает контракт: Виктор ...
Подписка на рассылку

Расторгает контракт: Виктор Дробыш намерен взыскать с Настасьи Самбурской убытки

14 февраля 2021
5062
1 мин.
2
Расторгает контракт: Виктор Дробыш намерен взыскать с Настасьи Самбурской убытки

Настасья Самбурская, как известно, обрела популярность после того, как приняла участие в съемках многосерийного проекта «Универ». Артистка также планировала стать исполнительницей, поэтому несколько лет назад она начала работать с продюсерским центром Виктора Дробыша. При этом не так давно она поругалась с продюсером.

Так, Самбурская приняла решение подать в суд на Дробыша. Она требовала разорвать контрактный договор с продюсером, а также запретить центру использовать всевозможные результаты интеллектуальной деятельности звезды.

Примечательно, что в этом месяце уже состоялся суд, результатами которого были многие удивлены. Выполненным оказалось только одно требование артистки, однако она осталась подопечной продюсера и должна продолжать выплачивать компании часть своего заработка.

При этом теперь сам Дробыш направил знаменитости уведомление о том, что контрактный договор будет расторгнут при любых обстоятельствах. Более того, мужчина намерен взыскать с певицы убытки.

Дробыш также отреагировал и на все домыслы по поводу того, что суд обязал его сделать из артистки настоящую звезду российского шоу-бизнеса. «Это вранье! Я не хочу ничего комментировать, не хочу цеплять слова», - отметил продюсер.

Раздел:
Источник фото:
инстаграм: виктор дробыш

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112812863
Умерли за год
14376877
Родились за год
35369662