22:41
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Безутешная вдова Бориса Грачевского призналась в плохом самочувствии
Безутешная вдова Бориса Грач...
Подписка на рассылку

Безутешная вдова Бориса Грачевского призналась в плохом самочувствии

15 февраля 2021
5362
1 мин.
1
Безутешная вдова Бориса Грачевского призналась в плохом самочувствии

Как известно, в январе текущего года скончался известный режиссер Борис Грачевский. У создателя детского киножурнала «Ералаш» остались супруга Екатерина Белоцерковская и маленький наследник Филипп, которому еще нет и одного года. Кроме того, от предыдущих отношений у мужчины подрастает дочка Василиса. Также у мэтра остались двое взрослых детей.

Спустя месяц после ухода из жизни Грачевского женщина призналась, что ей становится только хуже. Она все также безутешно страдает и тоскует по любимому супругу.

«Говорят, что время лечит. Но не меня! Мне становится хуже буквально с каждым днем. Я стараюсь хоть как-то прийти в более нормальное состояние. Все мои попытки оказались тщетными», - заявила Белоцерковская.

Следует отметить, что в феврале текущего года Грачевский и его 36-летняя супруга должны были отпраздновать 5-летнюю годовщину свадебного торжества. Женщина до настоящего времени никак не может свыкнуться с тем фактом, что супруга уже нет в живых. Изо дня в день она публикует в Сети фотоснимки Грачевского.

Напомним, что не так давно женщина возобновила творческую карьеру. Как известно, она является исполнительницей и актрисой. По словам Белоцерковской, она прекрасно понимает, что теперь стала единственной кормилицей в семье.

Персоны 1 в новости

Раздел:
Источник фото:
инстаграм: екатерина белоцерковская

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117705443
Умерли за год
17727553
Родились за год
43612918