08:32
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Янина Студилина объяснила, почему не ходит к косметологам
Янина Студилина объяснила, п...
Подписка на рассылку

Янина Студилина объяснила, почему не ходит к косметологам

15 февраля 2021
4113
1 мин.
1
Янина Студилина объяснила, почему не ходит к косметологам

В одном из последних интервью талантливая отечественная кинодеятельница Янина Студилина рассказала журналистам о том, что старается держать себя в форме. Также она ответила, прибегает ли услугами косметологов. Как утверждает знаменитость, она не соблюдает диеты, однако практикует интервальное голодание. Такой способ похудения позволяет артистке «убрать лишнее» с нужных частей тела.

Также Студилина уверяет, что не спешит обращаться ни к косметологам, ни к пластическим хирургам. «Мне очень жаль тратить собственное время на всевозможные спа-процедуры. Я предпочитаю самостоятельно делать разные скрабы, наношу крема. Я считаю, что мне вполне достаточно очищения, которое я делаю дома. Я уже давно осознала, что мое лицо является отражением того, что я ем. Если я не буду есть чипсы, пить газированные напитки, то косметолог мне не потребуется. Уверена, что все идет изнутри», - заявила Студилина.

Кинодеятельница добавила, что абсолютно не осуждает своих знакомых, которые периодически соглашаются на изменения во внешности. «Это личное дело каждого человека. Я не должна никого заставлять что-то делать/не делать. Себе я подобных экспериментов не позволяю. Меня все устраивает», - сказала Студилина.

Персоны 1 в новости

Раздел:
Источник фото:
инстаграм: янина студилина

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118040558
Умерли за год
17957056
Родились за год
44177536