14:47
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Дочь Маргариты Тереховой призналась, что ее мать не встает уже больше десяти лет
Дочь Маргариты Тереховой при...
Подписка на рассылку

Дочь Маргариты Тереховой призналась, что ее мать не встает уже больше десяти лет

16 февраля 2021
7159
1 мин.
1
Дочь Маргариты Тереховой призналась, что ее мать не встает уже больше десяти лет

Наследница известной отечественной актрисы Маргариты Тереховой Анна рассказала, что ее знаменитая родительница находится в собственной квартире. Кинодеятельница сейчас дома, и чувствует себя нормально, насколько это возможно в ее состоянии. При этом женщина не скрывает, что у ее матери отличный аппетит.

«На данный момент она прикована к постели. Если честно, то длится это уже боле десяти лет. На сегодняшний день, учитывая все сложности, которые связаны с пандемией опасного коронавируса, мы должны быть еще более осторожными и внимательными. Рядом с ней сейчас находятся сиделки и помощницы. Мама даже не разговаривает. Она понимает, что происходит вокруг, реагирует на все, кивает головой, слушает, но не разговаривает», - заявила дочь Тереховой.

По словам Анны, ее родительница любит слушать музыку и смотреть телевизор. Дочка вместе с братом старается максимально чаще навещать любимую мать. При этом женщина не забыла напомнить, что у актрисы в свое время была диагностирована болезнь Альцгеймера. Данное заболевание, как известно, неизлечимо. К слову, если за больным осуществлять должный уход, то можно продлить ему жизнь.

Необходимо напомнить, что Тереховой в настоящее время 78 лет. Женщина обрела популярность после участия в кинокартине «Д’Артаньян и три мушкетера», сообщает eg.ru.

Персоны 1 в новости

Актриса театра и кино
1 место
Раздел:
Источник фото:
globalmsk

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118102433
Умерли за год
17999431
Родились за год
44281786