00:23
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Анна Семенович рассказала, участия в каких шоу старается избегать
Анна Семенович рассказала, у...
Подписка на рассылку

Анна Семенович рассказала, участия в каких шоу старается избегать

17 февраля 2021
2735
1 мин.
1
Анна Семенович рассказала, участия в каких шоу старается избегать

Талантливая российская исполнительница Анна Семенович рассказала, что у нее уже выработалась «аллергия на судейство». Именно на основании этого ей категорически не нравится становиться участницей разных телевизионных шоу, а также появляться в тех проектах, где ставят оценки.

«Очень часто в детские годы я принимала участие в разных состязаниях, где меня судили. Изначально это было в спорте профессионального уровня, а позднее в ледовых шоу. Мне, если честно, никогда не приносило это какой-то радости. Когда я нахожусь в ожидании оценок, то попросту готова от стресса рухнуть в обморок. Оценки очень часто не соответствуют выступлению, они просто несправедливые получаются. С этим связано и отношение к тебе, и настроение», - заявила Семенович.

Также артистка рассказала, что неоднократно плакала из-за обиды после получения оценок. Позднее она попросту решила запретить себе принимать участие в разных мероприятиях, чтобы получить возможность радоваться всем моментам своей жизни.

Теперь же Семенович появляется только на тех проектах, где есть удовольствие и юмор. Она все также старается избегать те передачи, где присутствуют судьи.

Персоны 1 в новости

Певица и актриса
1 место
Раздел:
Источник фото:
инстаграм: анна семеновчи

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112732673
Умерли за год
14321959
Родились за год
35234554