10:13
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Виталина Цымбалюк-Романовская назвала Ольгу Бузову хорошей телеведущей
Виталина Цымбалюк-Романовска...
Подписка на рассылку

Виталина Цымбалюк-Романовская назвала Ольгу Бузову хорошей телеведущей

17 февраля 2021
5132
1 мин.
3
Виталина Цымбалюк-Романовская назвала Ольгу Бузову хорошей телеведущей

Известная отечественная пианистка Виталина Цымбалюк-Романовская в первый раз приняла участие в телевизионном проекте, ведущей которого является Ольга Бузова. Вероятнее всего, речь идет о проекте «Бородина против Бузовой». После эфира артистка решила поделиться собственными впечатлениями.

«Пришли люди, которые мне показались милыми. Им заявили, что они являются какими-то «изгоями», а также «аномалией». Мне изначально тоже хотели напомнить, что у меня не все так просто в жизни. Если честно, то я была приятно удивлена поведением Бузовой. Она оказалась очень тактичной и внимательной. Изначально вела себя более нейтрально к сложившейся ситуации, а потом попробовала разобраться в сути и выслушать все стороны. Периодически она заставляла замолчать тех, кто говорил какой-то бред», - заявила Цымбалюк-Романовская.

В конце своей публикации женщина пришла к выводу, что Бузова является отличной ведущей телевизионного шоу. Также она добавила, что знаменитость умеет правильно оценивать разные ситуации и поведение людей.

Примечательно, что зрители 18 февраля смогут узнать, чем Бузова смогла расположить к себе пианистку. Именно тогда в эфир телеканала «ТНТ» выйдет данный выпуск.

Персоны2 и Компании1 в новости

Радиоведущая, актриса, модель, певица
2 место
Раздел:
Источник фото:
инстаграм: виталина цымбалюк-романовская

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112830023
Умерли за год
14388629
Родились за год
35398574