16:56
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Сын Валентины Легкоступовой едва не подрался в студии «Пусть говорят» с ее последним мужем
Сын Валентины Легкоступовой ...
Подписка на рассылку

Сын Валентины Легкоступовой едва не подрался в студии «Пусть говорят» с ее последним мужем

18 февраля 2021
4449
1 мин.
3
Сын Валентины Легкоступовой едва не подрался в студии «Пусть говорят» с ее последним мужем

Наследник талантливой российской исполнительницы Валентины Легкоступовой Матвей принял участие в новом выпуске телевизионного проекта «Пусть говорят». Так, в студии «Первого канала» парень едва ли не подрался с последним супругом артистки, спортсменом Юрием Фирсовым.

Сын знаменитости заявил, что яхтсмен неоднократно выгонял его из квартиры родительницы. В определенный момент ему это все надоело. Он начал собирать свои вещи, когда неожиданно на пороге появился Фирсов, держа в руках два ножа. По словам Матвея, мужчины бросил в его сторону ножи, а потом нанес ему несколько ударов по лицу. В результате парень оказался в медицинском учреждении. Сам же Фирсов в студии программы утверждал совершенно обратное.

«Я не делал ничего подобного. А вот Матвей, да, кидался на меня. У него есть такая заточка в форме вилки. Он даже специально приготовил ее, чтобы разобраться со мной. Его даже родная мать боялась. Он же всем постоянно угрожал», - заявил Фирсов.

По словам спортсмена, после того, как из жизни ушла его любимая жена, не намерен бороться за наследство. Мужчина утверждает, что в квартире артистки остался его рюкзак, в котором лежало не менее 20 000 долларов. Как оказалось, это его личные денежные средства, которые он выручил с продажи одной из яхт.

Персоны2 и Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
инстаграм: валентина легкоступова

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119311718
Умерли за год
18827608
Родились за год
46319248