17:31
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

Рита Дакота рассказала, кем работала до популярности

21 февраля 2021
4265
1 мин.
2
Рита Дакота рассказала, кем работала до популярности

Известная российская артистка Рита Дакота рассказала своим верным почитателям историю из прошлого. Как выяснилось, знаменитость не всегда сочиняла композиции и пела. На протяжении долгого времени она трудилась визажистом.

Как рассказала сама Дакота, ранее она работала в разных направлениях. Так, она мыла посуду и разносила блюда в ресторанах, подрабатывала мерчандайзером. Также она периодически занималась раздачей рекламных буклетов и пела на бэк-вокале в караоке. При этом самой настоящей отдушиной раньше для нее была работа визажистом.

«Да, когда-то я была визажистом. Чаще всего за небольшие деньги я красила школьниц. Например, делала мейк на выпускные вечера, на какие-то праздники», - рассказала Дакота.

Как отмечает исполнительница, в этом труде она не видит ничего сверхъестественного. Она всегда старалась зарабатывать на карманные расходы самостоятельно, чтобы ни от кого не зависеть в финансовом вопросе.

Напомним, что ранее своей историей делилась и востребованная российская исполнительница и телевизионная ведущая Ольга Бузова. Как утверждает артистка, когда-то она была согласна абсолютно на любую работу – даже трудиться уборщицей. Сейчас певица зарабатывает хорошие деньги, которые тратить может на все, что ей захочется.

Персоны 2 в новости

Радиоведущая, актриса, модель, певица
2 место
Раздел:
Источник фото:
инстаграм: рита дакота

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118129493
Умерли за год
18017963
Родились за год
44327378