06:48
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Евгений Плющенко назвал суммы денежных поощрений для учеников своей академии
Евгений Плющенко назвал сумм...
Подписка на рассылку

Евгений Плющенко назвал суммы денежных поощрений для учеников своей академии

24 февраля 2021
4086
1 мин.
4
Евгений Плющенко назвал суммы денежных поощрений для учеников своей академии

Известный российский спортсмен Евгений Плющенко признался, что талантливые ученики его академии зачастую получают денежные поощрения за какие-то победы и исполнение новых трюков на льду. Примечательно, что обладателями подобных бонусов становятся далеко не все молодые фигуристы.

«Не всегда, конечно, и не всем, но в основном всем. Например, могу дать деньги за призовое место. Или кто-то выполнил сложный прыжок в первый раз. Обычно даю по 5 000, 10 000, 15 000 или 30 000 рублей», - заявил Плющенко.

По словам спортсмена, из-за пандемии опасного коронавируса прошедший сезон вышел довольно непонятным и сложным. При этом и он сам, и его ученики в настоящее время продолжают готовиться к новым состязаниям. Мужчина полагает, что чемпионат Российской Федерации - старт, конечно же, весьма ответственный, однако не является самым главным в жизни. По его мнению, престижнее принимать участие в чемпионатах мира и Европы, в Олимпийских играх.

Необходимо напомнить, что буквально около шести месяцев назад в команду к Плющенко перешли две сильные и талантливые фигуристки – Алена Косторная и Александра Трусова. Примечательно, что девушки отказались от работы под началом наставницы Этери Тутберидзе.

Персоны3 и Компании1 в новости

российская фигуристка, выступающая в одиночном катании. Бронзовый призёр чемпионата Европы (2020)
1 место
Раздел:
Источник фото:
инстаграм: евгений плющенко

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117785798
Умерли за год
17782584
Родились за год
43748304