02:35
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Татьяна Бронзова высказалась о романах Андрея Мягкова во МХАТе
Татьяна Бронзова высказалась...
Подписка на рассылку

Татьяна Бронзова высказалась о романах Андрея Мягкова во МХАТе

25 февраля 2021
10264
1 мин.
4
Татьяна Бронзова высказалась о романах Андрея Мягкова во МХАТе

Известная отечественная актриса театра и кино Татьяна Бронзова рассказала, что талантливый артист Андрей Мягков не был яро влюблен на протяжении всей жизни в одну женщину – жену Анастасию Вознесенскую. Примечательно, что в настоящее время именно так все и подается публике. Знаменитость, в свою очередь, утверждает, что у мужчины были и другие увлечения.

При этом Бронзова добавила, что странного в этом она ничего не видит. Все же Мягков был абсолютно нормальным мужчиной, который в молодые годы обладал замечательным чувством юмора. Звезда рассказала, что артист замечательно рисовал, а рядом с ним постоянно крутились привлекательные актрисы. Также кинодеятельница не стала скрывать, что польская артистка Барбара Брыльска, с которой мужчина снимался в кинокартине «Ирония судьбы, или С легким паром», никогда не любила его.

«Я точно знаю, что Брыльска не была увлечена им. Вот во МХАТе, да, многие любили его. Кстати, не только актрисы. Было, конечно, все», - заявила Бронзова.

Необходимо напомнить, что сердце Мягкова навсегда остановилось 18 февраля текущего года. На момент смерти мужчине было 82 года. Из-за проблем со здоровьем его любимая супруга Анастасия Вознесенская не смогла присутствовать ни на церемонии прощания с артистом, ни на похоронах.

Персоны 4 в новости

актриса театра и кино, сценарист, писатель, заслуженный работник культуры Российской Федерации
2 место
Актёр театра и кино
3 место
Актриса
4 место
Раздел:
Источник фото:
globalmsk

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117744053
Умерли за год
17753995
Родились за год
43677970