16:47
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Экономист Делягин предупредил россиян об обесценивании накоплений
Экономист Делягин предупреди...
Подписка на рассылку

Экономист Делягин предупредил россиян об обесценивании накоплений

26 февраля 2021
6338
1 мин.
1
Экономист Делягин предупредил россиян об обесценивании накоплений

Экономист Михаил Делягин на YouTube-канале «Аврора» предупредил россиян об обесценивании накоплений в ближайшие полгода. Проблема кроется в темпах роста инфляции и других скрытых факторах.

Эксперт рассказал, что простые люди больше не могут спокойно хранить сбережения в банках, так как депозиты перестали гарантировать защиту от инфляции. Сложившаяся ситуация подталкивает народ искать новые инструменты для инвестирования, но многие не владеют элементарными знаниями о финансовой гигиене и грамотности, поэтому соглашаются на авантюры.

«Скоро все денюжки обесценятся, поэтому лучше перевести часть сбережений в золото и швейцарские франки. В условиях кризиса девальвировать свои валюты начнут только производящие экономики, а значит, лучше делать ставку на европейские государства непроизводственного типа», - рассказал Делягин.

Персоны 1 в новости

Директор
1 место
Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117647033
Умерли за год
17687551
Родились за год
43514506