15:56
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

В элитном посёлке «Берёзки River Village» открыли новую ледовую арену

26 февраля 2021
3156
3 мин.
3
В элитном посёлке «Берёзки River Village» открыли новую ледовую арену

В коттеджном посёлке элитного класса «Берёзки River Village» 26 февраля заработала новая ледовая арена крытого типа. В роли девелопера кластера выступает ГК «Галс», собственник бренда «Галс-Девелопмент».

Спортивный объект расположен на Рублёво-Успенском шоссе. Как для жителей посёлка, так и для гостей была приобретена сотня пар коньков. На торжественное мероприятие прибыли в том числе сотрудники группы компаний, фигуристы профессионального уровня и известные хоккеисты.

По словам Андрея Мухина, возглавляющего коммерческое направление ГК «Галс», ледовый комплекс будет доступен и для жителей посёлка, и для гостей круглогодично.

«Компания реализует в своих проектах концепцию многогранных пространств, которые дают возможность заниматься спортом и просто организовать запоминающийся, полноценный отдых для посетителей», — проинформировал представитель группы.

Он подчеркнул, что теперь жителям домов по Рублёво-Успенскому шоссе не нужно будет преодолевать колоссальные, даже по столичным масштабам, расстояния для того, чтобы заниматься спортом, кататься на коньках.

Спорткомплекс возводился в рамках формирования уникальной инфраструктуры посёлка. Нестандартные размеры этой арены дают возможность организовывать занятия по дисциплинам: фигурное катание, хоккей в индивидуальном и групповом форматах. Для взрослых, детей, или же для спортсменов профессионального уровня в комплексе предусматриваются четыре раздевалки, два тренировочных зала. Запущен прокат оборудования.

С начала марта для детей-фигуристов, хоккеистов будет предоставлена возможность большого выбора занятий. Так, для любителей хоккея запланированы тренировки в специализированной школе Golden Lions и курсы в секции Slap Shot. Фигуристы же могут стать участниками Лиги фигурного катания, а также проходить занятия в школе «Безумные снежинки». В числе тренеров — мастера спорта международного класса и заслуженные профессионалы, опыт работы которых превышает 20 лет.

Посёлок «Берёзки River Village», кроме всего прочего, обладает и превосходной доступностью в транспортном плане. Он располагается в 17 километрах от МКАД по Рублёво-Успенскому шоссе. Площадь коттеджного посёлка составляет 60 гектаров. На его территории построена 151 резиденция, площадь которых — 472–1640 квадратных метров. Возведение этих объектов осуществлялось на площадках 20–50 соток в соответствии с уникальными проектами.

Для обеспечения комфорта жильцов посёлка сформирована инфраструктура для развлечений, спорта и детских игр. Она гармонично вписалась в ландшафт и при этом заняла порядка 15% от общей территории «Берёзок». В 2019 году здесь заработали детсад и кампус «Горки» школы международного класса Cambridge International School, которая ведёт обучение по инновационным программам с дальнейшим вручением отечественного госдиплома, дипломов Cambridge International AS & A Level и Cambridge IGCSE.

Следует отметить, что посёлок одержал победу в европейском отборе European Property Awards 2017–2018 в категории российских проектов в номинациях лучшего многофункционального комплекса и архитектуры загородного коттеджного комплекса.

Персоны1 и Компании2 в новости

Вице-президент – руководитель бизнес-направления «Коммерция» ПАО «Галс-Девелопмент»
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117876218
Умерли за год
17844508
Родились за год
43900648