21:14
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Наталья Рудова рассказала, как работала продавцом и арендовала жилье за пять тысяч рублей в месяц
Наталья Рудова рассказала, к...
Подписка на рассылку

Наталья Рудова рассказала, как работала продавцом и арендовала жилье за пять тысяч рублей в месяц

28 февраля 2021
3608
1 мин.
1
Наталья Рудова рассказала, как работала продавцом и арендовала жилье за пять тысяч рублей в месяц

До того, как стать одной из самых успешных и востребованных актрис, Наталья Рудова, как оказалось, трудилась в магазине спортивных товаров продавцом. Покорять Москву она приехала из Иваново. Тогда ей удалось арендовать небольшую комнату, за которую из месяца в месяц платила по 5 000 рублей. Конечно же, ей хотелось бы снимать целую квартиру, однако на это у нее попросту не хватало денежных средств. Приехав в столицу, будущая звезда сразу же принялась посещать всевозможные кастинги, благо, что это позволял рабочий график в магазине – два через два. По словам самой артистки, самый главный кастинг ей удалось пройти только через три года.

«Как только я приехала в столицу, чтобы стать актрисой, сразу же нашла комнату. Конечно, денег у меня было не так много. Я начала работать в спортивном магазине. Мне поставили довольно удобный график, поэтому я имела немало свободного времени, которое могла направить в правильное русло. Коллектив у меня был просто замечательный. Мы часто вместе отдыхали, ездили в путешествия, гуляли по столице и т.д. На работе меня неоднократно повышали. Сначала перевели на должность менеджера, потом предложили перейти в офис, но я решила отдать предпочтение актерской профессии. Решение было сложное, но позднее оказалось, что и правильное. Три года работала в этом магазине, а потом все же получила роль. Привет всем, кто трудился со мной в «Спортсити», - написала Рудова на просторах персонального микроблога.

Необходимо напомнить, что известность артистке принес многосерийный проект «Татьянин день». Этот сериал вышел на экраны в начале 2000 годов.

Персоны 1 в новости

Раздел:
Источник фото:
инстаграм: наталья рудова

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119591888
Умерли за год
19019482
Родились за год
46791292