10:37
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Футболист Денис Глушаков должен бывшей жене почти 42 000 000 рублей
Футболист Денис Глушаков дол...
Подписка на рассылку

Футболист Денис Глушаков должен бывшей жене почти 42 000 000 рублей

3 марта 2021
3666
1 мин.
1
Футболист Денис Глушаков должен бывшей жене почти 42 000 000 рублей

Скандальное расставание известного российского футболиста Дениса Глушакова с супругой Дарьей, которое состоялось осенью 2018 года, замечательно помнят не только фанаты данного вида спорта. Как считает сам спортсмен, он потребовал у избранницы развода поле того, как обвинил ее в неверности.

При этом сама Дарья решила не молчать, публично нанеся ответный удар супругу. Она позволила себе ворваться в сауну, где однажды отдыхал Глушаков, сняла там видеоролик, а позднее обнародовала его в Сети, чтобы обвинить мужчину в изменах с его стороны.

Бывшие возлюбленные, кстати, на протяжении долгого времени занимались дележкой имущества. Мужчина даже пытался отобрать у супруги двух наследниц, которые появились на свет в браке. Осенью 2019 года стало известно, что один из столичных судов постановил, что Глушаков должен выплатить экс-супруге компенсацию, которая связана с разделом имущества.

Примечательно, что долг спортсмена перед бывшей женой в настоящее время достигает 42 000 000 рублей.

«У него накопился очень большой долг перед женой. Кстати, и по алиментам, и по имуществу», - признался журналистам источник, который пожелал остаться анонимным.

На данный момент Глушаков строит романтические отношения с новой возлюбленной Ксенией Коваленко. Мужчина уже познакомил новую любовь со своими наследницами. Сам футболист пока не делал никаких официальных заявлений, однако в Сети уже поговаривают о том, что пара зарегистрировала брак.

Персоны 1 в новости

Футболист
1 место
Раздел:
Источник фото:
инстаграм: денис глушаков

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112833983
Умерли за год
14391341
Родились за год
35405246