13:49
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Игорь Верник высказался о рождении сына в семье Федора Бондарчука
Игорь Верник высказался о ро...
Подписка на рассылку

Игорь Верник высказался о рождении сына в семье Федора Бондарчука

4 марта 2021
5514
1 мин.
3
Игорь Верник высказался о рождении сына в семье Федора Бондарчука

Популярный отечественный телевизионный ведущий и актер Игорь Верник, который, как известно, в качестве тамады выступал на свадебном торжестве режиссера Федора Бондарчука и кинодеятельницы Паулины Андреевой, заявил, что владел информацией о беременности артистки.

«Да, я уже давно знал, что Паулина находится в «интересном» положении. Кстати, уже успел лично поздравить пару с прибавлением в семействе. Они же мои близкие приятели, я очень рад за них, за их счастье. Подарки пока еще не готовлю, так как потом все успею сделать. Выписку из роддома мы с Федором пока тоже не обсуждали, поэтому я не знаю, как все будет происходить», - заявил Верник.

Примечательно, что племянник Федора Бондарчука Иван Бурляев не знал, что в семействе режиссера уже скоро родится ребенок. Мужчина заподозрил, что Андреева находится в «интересном» положении, когда артистка не пришла на премьерный показ кинокартины «Конек-Горбунок», однако не стал высказывать свои предположения публике. У актрисы, как известно, в данном проекте весьма важная роль, а вот Бурляев занимался написанием музыки к фильму.

Необходимо напомнить, что Андреева подарила своему супругу сына 2 марта. О беременности талантливой кинодеятельницы было известно только самым близким людям пары.

Персоны 3 в новости

Киноактёр, клипмейкер, продюсер, кинорежиссёр, телеведущий и шоумен
2 место
Раздел:
Источник фото:
инстаграм: игорь верник

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112865663
Умерли за год
14413037
Родились за год
35458622