21:35
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Невестка Валерии высказалась об отношениях с певицей
Невестка Валерии высказалась...
Подписка на рассылку

Невестка Валерии высказалась об отношениях с певицей

4 марта 2021
5006
1 мин.
3
Невестка Валерии высказалась об отношениях с певицей

Младший наследник востребованной отечественной исполнительницы Валерии Арсений Шульгин 1 января текущего года в первый раз стал папой. Молодая избранница подарила парню дочь. Малышку пара приняла решение назвать Селин. Родители, конечно же, души не чают в девочке. Также и новоиспеченная бабушка просто обожает внучку.

Невестка Валерии Лиана Волкова зачастую активно общается со своими верными почитателями, отвечая им на вопросы, которые касаются и ее приватной жизни. На днях у девушки поинтересовались, насколько хорошими являются ее отношения со свекровью.

«Могу с уверенностью ответить, что о такой свекрови можно только мечтать. Я очень ее люблю», - заявила Волкова.

Следует напомнить, что у Валерии не получилось присутствовать на выписке внучки из родильного дома, так как в то время она находилась в Дубае. Позднее она и вовсе заболела опасным коронавирусом, поэтому познакомиться с новорожденной девочкой ей удалось только через несколько недель после ее появления на свет.

Валерия, в свою очередь, также неоднократно высказывалась о жене наследника. По словам исполнительницы, ей очень повезло, что у нее такая отзывчивая, искренняя и добрая невестка.

Персоны 3 в новости

Раздел:
Источник фото:
инстаграм: лиана волкова

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117932153
Умерли за год
17882815
Родились за год
43994890