20:34
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Диетолог Дианова назвала разрешенные на ночь продукты
Диетолог Дианова назвала раз...
Подписка на рассылку

Диетолог Дианова назвала разрешенные на ночь продукты

5 марта 2021
3900
1 мин.
1
Диетолог Дианова назвала разрешенные на ночь продукты

Диетолог Нурия Дианова назвала продукты, разрешенные к употреблению на ночь. Добавление их в рацион окажет благотворное влияние на организм человека.

В ночные часы все внутренние системы человека замедляются. Аналогичные процессы происходят с пищеварительной системой, поэтому употреблять можно только пищу с легкоусвояемым белком в составе. Если нет времени на приготовление полноценного блюда, можно сделать белковый коктейль.

Перед сном можно съесть творожную запеканку, рыбу, творог, омлет с овощами. Не повредит организму банан или пара ложек урбеча. Важно, чтобы человек не был болен сахарным диабетом. Отказаться стоит от добавления в вечерний рацион птицы и мяса. Исключение делается, если они присутствуют в детском питании, передает сетевое издание «Dni24».

Персоны 1 в новости

Диетолог
1 место
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112694888
Умерли за год
14296082
Родились за год
35170892