19:14
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

«Я не сужу о людях по обложке»: Наталья Рудова назвала себя талантливой актрисой

7 марта 2021
4836
1 мин.
1
«Я не сужу о людях по обложке»: Наталья Рудова назвала себя талантливой актрисой

Известная российская актриса Наталья Рудова опубликовала на просторах персонального микроблога пост о собственной внешности. По мнению самой артистки, она является очень привлекательной и красивой. Она не скрывает, что этот момент не самым лучшим образом отражается на ее карьере.

Рудова также призналась, что даже иностранные режиссеры видят в ней исключительно красивую картинку, но не более. При этом сама звезда старается постоянно напоминать им, что за плечами у нее немало драматических кинокартин.

«Ну, почему просто «привлекательная модель»? Я пишу этот пост не для того, чтобы похвалить себя. Я талантливая актриса, я уверена в своих возможностях», - заявила артистка в Сети.

Как добавила актриса, многие предпочитают все же доверять стереотипам. При этом сама она вынуждена постоянно доказывать свою принадлежность к миру искусства.

«Я не сужу о людях по обложке. Я не могу рассуждать о том или ином человеке, не подкрепив какую-то информацию о нем, не составив собственное мнение. Люди привыкли быть большинством? Многим нравится мыслить просто», - отметила Рудова.

Необходимо напомнить, что ранее артистку осуждали за откровенные фотоснимки в личном блоге. Некоторые верные почитатели тогда заявляли, что фотографии в купальниках совершенно не делают знаменитость серьезнее. При этом сама Рудова обвинила поклонников в том, что они мыслят стереотипами.

Персоны 1 в новости

Раздел:
Источник фото:
инстаграм: наталья рудова

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112681688
Умерли за год
14287042
Родились за год
35148652