01:00
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Сергей Пенкин назвал сумму, которую платит за газ в своем загородном доме

8 марта 2021
4863
1 мин.
2
Сергей Пенкин назвал сумму, которую платит за газ в своем загородном доме

Известный отечественный музыкант Сергей Пенкин в студии телевизионного проекта «Звезды сошлись», транслируемого на канале «НТВ», рассказал, сколько платит за газ в собственном загородном доме. Примечательно, что данная сумма является довольно внушительной.

«Вообще, я являюсь довольно сильным человеком. Но если я приду в ЖКХ, то там буду громко кричать. В этом я вообще не разбираюсь», - отметил Пенкин.

Артист добавил, что у него довольно скромный дом за городом. «Он расположен в прекрасном месте. Рядом со мной живут довольно состоятельные люди. Оплату коммунальных услуг я переложил на специального человека, который на меня работает. На протяжении последнего времени за газ в своем доме я плачу довольно большую сумму – примерно от 250 000 рублей до 300 000 рублей в год. Кстати, в подвале у меня расположен концертный зал. Да и вообще, нужно обогревать хорошо весь дом. Я предпочитаю платить частями. Я раньше никогда не жаловался на этот момент, но сейчас коммунальщики тоже должны осознавать, что у артистов постепенно заканчиваются сбережения. Многие начинают сокращать охрану и водителей», - отметил артист.

Необходимо напомнить, что в недавнем времени Пенкин отпраздновал свое 60-летие. На вечеринку по этому поводу он предпочел пригласить только самых близких людей.

Персоны1 и Компании1 в новости

Певец, музыкант, киноактер
1 место
НТВ
1 место
Раздел:
Источник фото:
инстаграм: сергей пенкин

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112738778
Умерли за год
14326140
Родились за год
35244840