15:24
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Три брака и отсутствие наследников: как сейчас живет актриса Людмила Чурсина
Три брака и отсутствие насле...
Подписка на рассылку

Три брака и отсутствие наследников: как сейчас живет актриса Людмила Чурсина

10 марта 2021
5861
1 мин.
1
Три брака и отсутствие наследников: как сейчас живет актриса Людмила Чурсина

Известная отечественная актриса Людмила Чурсина, которой летом текущего года исполнится 80 лет, уже на протяжении долгого времени живет в 1-комнатной квартире. При этом свой выбор знаменитость объясняет осознанным одиночеством. По мнению звезды, лучше жить самостоятельно, нежели притворятся счастливой.

Как известно, Чурсина в официальных браках состояла три раза, однако так и не смогла построить крепкую семью. Наследников у артистки тоже нет. На сегодняшний день в столь солидном возрасте актриса продолжает принимать участие в съемочных процессах кинокартин. Также женщина с огромным удовольствием занимается рисованием и вышивкой.

Примечательно, что у Чурсиной есть вредная привычка, от которой ей не удается избавиться. Женщина очень много курит. По словам самой знаменитости, у нее не хватает силы воли, чтобы распрощаться с сигаретами.

Сказать, что кинодеятельница является совсем одиноким человеком, нельзя. Рядом с женщиной зачастую находится ее племянник Леша и его супруга Катя. У пары есть двое детей, которых артистка считает родными внуками.

«Я очень сильно люблю их. Можно сказать, что они действительно родные мне внучки. Когда из жизни ушел отец Леши, а позднее и мать – моя сестра, заботу о них я решила взять на себя. Они являются моим смыслом жизни. Они для меня многое значат. Именно на основании этого я и не хочу постоянно присматриваться к кому-то и думать, к кому бы мне приклеиться», - заявила Чурсина.

Персоны 1 в новости

Раздел:
Источник фото:
вк: людмила чурсина

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117870938
Умерли за год
17840892
Родились за год
43891752