15:34
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В бизнес-центре «Искра-Парк» появился новый крупный арендатор
В бизнес-центре «Искра-Парк»...
Подписка на рассылку

В бизнес-центре «Искра-Парк» появился новый крупный арендатор

10 марта 2021
4227
3 мин.
7
В бизнес-центре «Искра-Парк» появился новый крупный арендатор

Группа компаний «Галс» (собственник бренда «Галс-Девелопмент») заключила договор на предоставление пространств центра офисно-делового назначения «Искра-Парк», расположенного по Ленинградскому проспекту, д. 35, строение 1. В роли арендатора выступила компания «Зет-Вижн» (Optic DIAS).

Совокупная площадь помещений, переданных в аренду этому предприятию, достигла 1,5 тыс. квадратных метров. Офисы компании расположены на первом и 13-м этажах в бизнес-центре. Срок действия договора — семь лет. На первом этаже размещены офисные помещения Optic DIAS, на 13-м — рабочая зона для сотрудников, оборудованная собственным выходом на террасу, а также шоу-рум.

По словам Светланы Мазур, занимающей пост руководителя департамента коммерческого управления «Галс-Девелопмент», компании, занятые подбором офиса для себя, обращают внимание в первую очередь на многофункциональность и гибкость предлагаемой недвижимости, на эффективность использования площадей.

«Наш центр популярен среди потенциальных арендаторов. Дело в том, что компания предлагает наиболее комфортные и современные условия в нише коммерческой недвижимости — это престижный район, пешая доступность станций метрополитена, наличие необходимой инфраструктуры на первом этаже комплекса, большая подземная парковка. Мы рады приветствовать нового партнёра», — заявила Мазур.

В свою очередь, Константин Хазанович, директор по вопросам маркетинга Optic DIAS, проинформировал о том, что его компания работает на отечественном рынке оптики свыше 25 лет. В процессе поиска пространства для открытия главного офиса в Москве основное внимание оделялось возможности интегрировать шоу-рум для общения с партнёрами, клиентами, и рабочее пространство для сотрудников.

«Новый офис в полной мере соответствует требованиям, выдвигаемым к рабочим пространствам. Мы надеемся на то, что он понравится всем нашим сотрудникам», — подчеркнул топ-менеджер.

«Искра-Парк» ориентирован прежде всего на крупный бизнес. Он располагается в районе Беговой, при этом имеется прямой доступ к основным транспортным магистралям столицы — МКАД, Садовому кольцу, ТТК и Ленинградскому проспекту. Объект строился по уникальному проекту от архитектурного бюро SPEECH. Площадь, предназначаемая для аренды, превышает 55 тыс. квадратных метров.

Здание площадью 70 тыс. «квадратов» выполнено в футуристическом стиле, с уникальной «бриллиантовой» огранкой. Комплекс включает четыре сектора с переменной этажностью (8–17 этажей). Во входных группах здания располагаются семь лифтовых холов, девять «респшенов», а также системы для контроля доступа. Обустроена комфортная логистика вертикального и горизонтального типа.

На первых этажах центра работают кофейня «Правда кофе», кафетерий Montwiss, кулинария «ЛяФантази» и столовая «Столичный вкус». Подземное парковочное пространство рассчитано на 530 машин. На прилегающей территории установлены зарядные модули для электромобилей. В здании есть жилой корпус, состоящий из десяти секций высотой от 9 до 17 этажей. Здесь располагаются 772 апартамента площадью 37–130 квадратных метров.

Персоны1 и Компании6 в новости

Директор департамента коммерческого управления ПАО «Галс-Девелопмент»
1 место
Optic DIAS
2 место
Правда Кофе
3 место
Ля Фантази
4 место
Искра-Парк
5 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112882988
Умерли за год
14424902
Родились за год
35487812