15:16
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Евгения Лютая высказалась о браке с солистом ансамбля имени Александрова
Евгения Лютая высказалась о ...
Подписка на рассылку

Евгения Лютая высказалась о браке с солистом ансамбля имени Александрова

10 марта 2021
4636
1 мин.
2
Евгения Лютая высказалась о браке с солистом ансамбля имени Александрова

Талантливая российская актриса Евгения Лютая стала участницей нового эфира телевизионной программы «Судьба человека». Так, в студии канала «Россия 1» женщина высказалась о своем третьем супруге Борисе, который является солистом ансамбля имени Александрова.

«Он был приятелем моего однокурсника. Вместе они трудились в одном ансамбле. Из этих отношений у меня получился второй наследник Филипп. Кстати, мы с Борисом были очень похожи. Я искренне верила в то, что смогу с ним прожить буквально всю жизнь. Вообще, я являюсь счастливым человеком, так как мне многие мужчины делают предложение», - заявила Лютая.

Знаменитость также добавила, что третий избранник смог стать отцом и для ее наследника от первых отношений.

«Но с ним мы тоже расстались. Я на протяжении долгого времени размышляла, почему так могло случиться. Я полагаю, что отношения у нас были замечательные, однако у нашей любви просто вышел срок. Спасать продукт, который уже испортился, я не захотела. Считаю, что отношения нужно завершать до того, как они сильно испортились. Так, будет лучше для всех», - отметила актриса.

Необходимо напомнить, что Лютая обрела популярность благодаря роли в многосерийном проекте «Склифосовский». В официальных отношениях артистка состояла три раза, однако ни один из браков ей не удалось сохранить.

Персоны1 и Компании1 в новости

Актриса
1 место
Россия 1
1 место
Раздел:
Источник фото:
инстаграм: евгения лютая

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112642418
Умерли за год
14260148
Родились за год
35082488