16:55
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Доктор Мясников назвал повышающие и снижающие риск развития рака продукты
Доктор Мясников назвал повыш...
Подписка на рассылку

Доктор Мясников назвал повышающие и снижающие риск развития рака продукты

11 марта 2021
3967
1 мин.
1
Доктор Мясников назвал повышающие и снижающие риск развития рака продукты

Александр Мясников назвал основные продукты, способные повышать и снижать риск развития рака. Данную тему доктор поднял в эфире передачи «О самом главном».

Медик не советует употреблять канцерогеносодержащие продукты, поскольку они наиболее опасны для человека. Сюда относятся копчености, майонез, консервы, картофель-фри, лимонад. Вредны для организма и товары, в состав которых производитель включил нитриты, нитраты, амарант, добавки E. При частом употреблении такой пищи человек вредит здоровью, например, любовь к красному мясу может обернуться онкологией.

Для снижения риска развития рака доктор советует добавить в рацион индейку или курицу. Продукты, защищающие от онкологии, доступны и просты. Речь идет о томатах, зелени, бобовых, орехах, красном перце, авокадо. Важно менять рацион, так как 2 из 10 человек сталкиваются с опухолью из-за неправильного питания, передают «Актуальные новости».

Персоны 1 в новости

Врач-кардиолог
1 место
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119073953
Умерли за год
18664775
Родились за год
45918650