19:31
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

«Ночью звонила в скорую»: Настасья Самбурская пожаловалась на плохое самочувствие

11 марта 2021
3322
1 мин.
1
«Ночью звонила в скорую»: Настасья Самбурская пожаловалась на плохое самочувствие

Известная российская актриса и телевизионная ведущая Настасья Самбурская пожаловалась на резкий скачок давления, которое, конечно же, повлекло за собой ухудшение состояния здоровья. Минувшей ночью артистка приняла решение обратиться за помощью в скорую помощь.

«Ночью звонила в скорую. Первый звонок был в 01:24. Рассказала все свои симптомы», - заявила Самбурская на просторах персонального микроблога.

Примечательно, однако врачей она так и не дождалась. «Буквально через час я опять померила давление. Было уже 160, а скорая так и не приехала», - добавила артистка.

Несмотря на плохое самочувствие, актриса смогла найти в себе силы, чтобы шутить. Так, женщина заявила: «Скорая не пришла, а старость пришла».

Как оказалось, через какое-то время знаменитости перезвонили врачи. «Потом поступил звонок из скорой, попросили рассказать симптомы. Чуть позже опять перезвонили, я вновь рассказала все, что со мной произошло», - отметила Самбурская.

В результате медики все же приехали к пациентке. По всей вероятности, они оказали ей всю необходимую помощь.

Через некоторое время знаменитость написала на просторах блога о том, что ей стало гораздо легче после манипуляций врачей. «Всем спасибо, что переживали за меня. Давление 160 – очень страшно и больно. Сейчас уже все позади, так как самочувствие улучшилось», - призналась Самбурская.

Раздел:
Источник фото:
инстаграм: настасья самбурская

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117911693
Умерли за год
17868803
Родились за год
43960418