10:48
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Ирина Слуцкая вспомнила, как нелегко давались ей первые тренировки
Ирина Слуцкая вспомнила, как...
Подписка на рассылку

Ирина Слуцкая вспомнила, как нелегко давались ей первые тренировки

11 марта 2021
3281
1 мин.
1
Ирина Слуцкая вспомнила, как нелегко давались ей первые тренировки

Российская спортсменка Ирина Слуцкая разместила на просторах персонального микроблога фотоснимок, на котором запечатлена в компании тренера Жанны Громовой. В подписи к своей публикации фигуристка рассказала о спортивных трудностях.

Так, Слуцкая заявила, что многочисленные победы в самом начале карьеры ей даже не снились. Более того, спортсменка однажды едва не покинула секцию.

«Если честно, то я очень сильно не любила все эти тренировки в зале. Случалось такое, что мама приводила меня в зал, а я ждала, когда она уйдет и скорее возвращалась в раздевалку. Мне больше нравилось сидеть там, нежели заниматься», - заявила спортсменка.

Только в зрелом возрасте Слуцкая осознала, что все ее награды, в первую очередь, являются заслугой матери. «Было такое, что меня едва ли не выгнали. У меня никак не получалось выполнить один элемент, поэтому я сильно злилась на всех. Сначала мама попросила других детей показать, что мы учим, а потом взяла меня за руку и повела на улицу, где мы оттачивали этот трюк. Как сейчас помню, как на открытом катке пытаюсь хоть что-то повторить, несмотря на то, что мне мешал колючий шерстяной свитер», - отметила фигуристка.

Персоны 1 в новости

Фигуристка
1 место
Раздел:
Источник фото:
инстаграм: ирина слуцкая

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118775798
Умерли за год
18460584
Родились за год
45416304