04:22
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Манижа рассказала, как придумывала песню для «Евровидения»
Манижа рассказала, как приду...
Подписка на рассылку

Манижа рассказала, как придумывала песню для «Евровидения»

11 марта 2021
3024
1 мин.
2
Манижа рассказала, как придумывала песню для «Евровидения»

Талантливая исполнительница Манижа приняла участие в новом выпуске телевизионного проекта «Вечерний Ургант». В студии артистка рассказала, как она придумывала композицию для конкурсной программы «Евровидение», где будет представлять Россию в нынешнем году. По словам певицы, данная песня практически ничего не стоила ей.

«Я написала ее буквально за один день», - заявила Манижа.

Позднее исполнительница добавила, что каркас композиции с битами были созданы еще примерно около года назад, когда она находилась на гастролях. «В Тель-Авиве мне посчастливилось познакомиться с замечательными музыкантами. Именно с ними мы и сделали некоторые наброски, которые я решила сохранить», - отметила Манижа.

Также артистка отметила, что о своих набросках вспомнила перед самым конкурсом. Тогда она дополнила и реанимировала их. Как утверждает Манижа, ей до последнего не верилось, что эта песня, которая, можно сказать, была написана наспех, сможет обойти все остальные композиции в отборочном туре.

«Даже когда на сцене стояла, я не понимала, что происходит. Только видела, что циферки растут», - отметила певица.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
инстаграм: манижа

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117999308
Умерли за год
17928806
Родились за год
44108036