01:47
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Марина Зудина вспомнила о внутренних переживаниях Олега Табакова после ухода от Людмилы Крыловой
Марина Зудина вспомнила о вн...
Подписка на рассылку

Марина Зудина вспомнила о внутренних переживаниях Олега Табакова после ухода от Людмилы Крыловой

11 марта 2021
3451
1 мин.
3
Марина Зудина вспомнила о внутренних переживаниях Олега Табакова после ухода от Людмилы Крыловой

Талантливая российская актриса кино и театра Марина Зудина в очередном эфире телепрограммы «Судьба человека» рассказала подробности ухода ее супруга Олега Табакова из семейства. До брака с артисткой мужчина на протяжении 35 лет состоял в отношениях с Людмилой Крыловой.

«Если честно, то даже никаких предложений не было. Я пришла в театр, а помощник режиссера заявил мне, что Табаков решил уйти из семьи. Вообще, я была удивлена. Мне хотелось, чтобы он побеседовал со своим сыном Антоном. Я не выступала за то, чтобы он бросал семейство. Потом я об этом рассказала матери. Мама, конечно же, поинтересовалась, к кому, почему он так решил и т.д. Я просто сказала, что теперь мы с ним будем вместе. Примерно через два года мы зарегистрировали брак. Кстати, он не скрывал, что у него есть некоторые сомнения по поводу рождения наших общих наследников. Он говорил, что будет старым папой. Но потом у нас родился Паша, а еще через 11 лет и дочка Маша появилась. Он осознал, что я сильная женщина, которая сможет воспитать детей», - призналась Зудина.

Также артистка добавила, что видела, как Табаков переживал уход от супруги. «Расставание с семьей было сложным для него. Он ушел не именно из-за меня, но если бы я не появилась в его жизни, то он, возможно, и не уходил бы. Просто случился какой-то разлад. Так иногда происходит в семьях», - заявила актриса.

Персоны 3 в новости

Народный артист СССР, Лауреат Государственных премий СССР и РФ
3 место
Раздел:
Источник фото:
инстаграм: марина зудина

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118924133
Умерли за год
18562171
Родились за год
45666226