16:12
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Стала известна причина смерти Стахана Рахимова
Стала известна причина смерт...
Подписка на рассылку

Стала известна причина смерти Стахана Рахимова

13 марта 2021
8752
1 мин.
2
Стала известна причина смерти Стахана Рахимова

Как известно, вчера, 12 марта, из жизни ушел талантливый отечественный исполнитель Стахан Рахимов. Близкая родственница артиста рассказала, что мужчина скончался из-за сердечной и почечной недостаточности. Падчерица музыканта Татьяна не забыла уточнить, что певец умер на 42-й день после смерти ее родительницы Аллы Иошпе.

«У него начались некоторые проблемы с почками. Он даже на гемодиализе был. Конечно же, его очень сильно подкосила смерть матери. Эта ситуация оказалась очень стрессовой. Он не выдержал из-за больных почек и сердца», - заявила дочь Иошпе.

Также женщина рассказала журналистам, что изначально она поместила Рахимова в реанимационное отделение Боткинской больницы, а позднее он был переведен в неврологию.

По словам падчерицы музыканта, похороны пройдут или 16, или 17 марта.

Как известно, Рахимов удочерил Татьяну – наследницу исполнительницы Аллы Иошпе от первых отношений. Общих детей у возлюбленных не было. В браке пара прожила на протяжении 60 лет.

Следует напомнить, что Стахан Рахимов обрел популярность благодаря своей жене, с которой выступал в дуэте. В жизни артистов было много трудностей, однако их любовь друг к другу помогла преодолеть все невзгоды. Примечательно, что до брака с Иошпе музыкант был в отношениях с женщиной по имени Наталья, которая подарила ему дочь Лолиту.

Персоны 2 в новости

Раздел:
Источник фото:
youtube: андрей михайлов

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117166058
Умерли за год
17358156
Родились за год
42704136