11:45
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

«Спасибо ему, что выбрал меня своей матерью»: Ирина Безрукова вспомнила сына Андрея

14 марта 2021
4369
1 мин.
1
«Спасибо ему, что выбрал меня своей матерью»: Ирина Безрукова вспомнила сына Андрея

Сегодня, 14 марта, исполнилось 6 лет со дня смерти наследника талантливой отечественной кинодеятельницы Ирины Безруковой Андрея. В эту дату знаменитость опубликовала на просторах персонального микроблога новый пост, который посвятила сыну. Она поделилась с почитателями трогательным фотоснимком с маленьким ребенком на руках, а также видеороликом, в котором повзрослевший наследник презентует ей цветы после очередной театральной постановки.

«Спасибо ему, что выбрал меня своей матерью. Пусть даже на такой маленький срок», - отметила Безрукова в подписи к своей публикации.

Знаменитость поделилась с подписчиками, что больше не намерена изводить себя вопросами об уходе из жизни своего наследника. В результате собственных рассуждений знаменитость осознала, что буквально каждый человек имеет личный путь и собственное время, чтобы уйти с этого пути. Вместе с горем люди приобретают и силы, чтобы пережить то, что случилось. В противном случае человечество могло бы вымереть после всех происшествий. Также в публикации звезда добавила, что для нее наследник всегда рядом.

Необходимо напомнить, что Андрей появился на свет в отношениях Безруковой с Игорем Ливановым. Парень скончался в результате несчастного случая. На момент смерти ему было 25 лет.

Персоны 1 в новости

Раздел:
Источник фото:
инстаграм: ирина безрукова

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112845203
Умерли за год
14399025
Родились за год
35424150