12:44
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Дарья Повереннова объяснила, почему развелась с Александром Жигалкиным
Дарья Повереннова объяснила,...
Подписка на рассылку

Дарья Повереннова объяснила, почему развелась с Александром Жигалкиным

15 марта 2021
4222
1 мин.
3
Дарья Повереннова объяснила, почему развелась с Александром Жигалкиным

Талантливая отечественная актриса Дарья Повереннова пришла в студию телевизионного проекта «Судьба человека», транслирование которого осуществляется на телеканале «Россия 1». Так, женщина рассказала, почему оформила развод с Александром Жигалкиным. Примечательно, что пара была в браке на протяжении десяти лет.

«Мы с Александром были очень влюблены друг в друга. Если честно, то я очень любила его. Надеюсь, что и он ко мне испытывал такие же сильные чувства. Мы счастливы были на протяжении десяти лет. Я сразу же хотела ребенка от Саши. Именно от него самого. Он заявил, что наша дочка ни в чем не будет нуждаться. Это было большой мотивацией для меня. Кроме того, мы никогда не решали квартирный вопрос. У нас было собственное жилье. В тот период мы еще студентами были, получали стипендию. Саша учился превосходно, а вот я немного от него отставала, была хорошисткой», - заявила Повереннова.

Повереннова добавила, что счастье в отношениях с супругом неожиданно завершилось. «Я сильно влюбилась в Валерия Николаева, талантливого актера. На тот момент он ни с кем не состоял в отношениях. Я уже была счастливой женщиной, так как прекрасно понимала, что такое любовь. Влюбилась в Валерия просто невероятно, до клиники, можно сказать. Конечно же, нельзя так сильно любить. Я пришла к Саше и рассказала, что со мной происходит, как все есть на самом деле. Он принял это, но ему было очень больно», - сказала актриса.

Следует напомнить, что Повереннова родила от Жигалкина дочку Полину. С Николаевым артистка была всего два года.

Персоны2 и Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
инстаграм: дарья повереннова

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112854938
Умерли за год
14405692
Родились за год
35440552