19:01
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Ирина Апексимова мечтает получить звание Заслуженной артистки ради прибавки к пенсии
Ирина Апексимова мечтает пол...
Подписка на рассылку

Ирина Апексимова мечтает получить звание Заслуженной артистки ради прибавки к пенсии

15 марта 2021
4151
1 мин.
2
Ирина Апексимова мечтает получить звание Заслуженной артистки ради прибавки к пенсии

Ирина Апексимова, как известно, смогла построить превосходную карьеру, реализовавшись не только как актриса, но и как режиссер. В 2016 году женщина была назначена директором Московского театра на Таганке, а уже буквально через несколько месяцев под управление ей был передан и театр «Содружество актеров Таганки». Знаменитость буквально  головой погружена в работу, однако не забывает и о съемочных процессах в кинокартинах.

Не секрет, что за Апексимовой уже давно закрепилась репутация самодостаточной и весьма сильной представительницы прекрасного пола. В настоящее время она старается как можно больше времени уделять Театру на Таганке. Знаменитость провела огромнейшую работу над культурным заведением за те годы, что является директором.

«В театре я и строитель, и прораб. Кажется, пора мне уже табличку на двери менять. Я работаю, чтобы это стал единый и большой театр, как это было исторически заложено», - призналась актриса в беседе с журналистами.

Как известно, женщина в профессии уже более 30 лет. Она не скрывает, то гордится тем, что работает над своим самым любимым делом, несмотря на то, то уже давно не выходила на театральную сцену в качестве артистки. Также Апексимова не стала скрывать, что была бы не против получить звание «Залуженный артист России».

«Если бы у меня было это звание, то была бы и прибавка к пенсии. Вот когда выйду на отдых, то хотелось бы все же получить его», - призналась актриса.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
globalmsk

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117669143
Умерли за год
17702693
Родились за год
43551758