08:45
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Бывшая жена Андрея Аршавина Алиса Казьмина госпитализирована с тяжелой формой коронавируса
Бывшая жена Андрея Аршавина ...
Подписка на рассылку

Бывшая жена Андрея Аршавина Алиса Казьмина госпитализирована с тяжелой формой коронавируса

16 марта 2021
15473
1 мин.
2
Бывшая жена Андрея Аршавина Алиса Казьмина госпитализирована с тяжелой формой коронавируса

Перенесшая панкреатит и аутоиммунное заболевание, экс-избранница известного спортсмена Андрея Аршавина Алиса Казьмина на днях вновь оказалась в медицинском учреждении. На этот раз у знаменитости был диагностирован опасный коронавирус.

«Моя наследница уже находится в другой клинике. У нее пневмония с осложнением», - рассказала мать знаменитости.

Из-за болезни Казьмина была вынуждена пропустить празднование дня рождения старшего наследника Леши. Парню буквально на днях исполнилось 17 лет.

Примечательно, что проблемы со здоровьем не являются единственной напастью, с которой в настоящее время Казьмина имеет дело. Многодетная мать должна освободить дом, принадлежащий матери ее бывшего избранника. Экс-свекровь потребовала через суд от знаменитости почти 2 000 000 рублей за то, что та до сих пор не выселилась из недвижимости, к которой не имеет совершенно никакого отношения. Как утверждает женщина, из-за этого у фактических хозяев нет возможности продать или сдать дом.

Родительница самой Казьминой данным положением дел возмущена. «Это же какие-то нелюди. Они могут дать возможность моей дочери поправиться?» - комментирует сложившуюся ситуацию Наталья Сарычева.

Персоны 2 в новости

Журналистка и модель
1 место
Футболист, капитан сборной РФ
2 место
Раздел:
Источник фото:
инстаграм: алиса казьмина

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117805103
Умерли за год
17795805
Родились за год
43780830