13:50
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Дочь Любови Толкалиной высказалась о беременности
Дочь Любови Толкалиной выска...
Подписка на рассылку

Дочь Любови Толкалиной высказалась о беременности

16 марта 2021
4976
1 мин.
3
Дочь Любови Толкалиной высказалась о беременности

Наследница востребованной отечественной актрисы Любови Толкалиной и режиссера Егора Кончаловского Мария и ее возлюбленный Никита, как известно, примерно полгода назад сыграли свадебное торжество. С того времени девушку в социальных сетях зачастую подозревают в том, что она готовится к материнству. При этом сама наследница артистки полагает, что логика пользователей является слишком грубой и примитивной.

Не секрет, что дочка знаменитых родителей очень любит трендовые наряды, которые, согласно современным реалиям, предусматривают свободный крой и объемность. Именно это и добавляет фантазии тем личностям, которые во всем стараются рассмотреть «интересное» положение.

Мария Михалкова решила не скрывать, что постоянные сплетни в Сети и расспросы подписчиков о грядущем пополнении в молодом семействе выводят ее из себя. На просторах персонального микроблога девушка опубликовала пост, в котором дала понять, что ей пока еще очень рано становиться матерью.

«У тебя свободное платье? У тебя задержка? У тебя голова болит? А живот? Настроение плохое? Все, ты 100% беременна. Если честно, то такие вопросы я ждала ближе к 25-летию. Что за бред? Я не беременна!» - заявила наследница Толкалиной.

Персоны 3 в новости

Российская актриса театра и кино
2 место
Режиссер, актер
3 место
Раздел:
Источник фото:
инстаграм: мария михалкова-кончаловская

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118093028
Умерли за год
17992990
Родились за год
44265940