04:38
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Мария Максакова заявила, что родственники обманули ее на доверии
Мария Максакова заявила, что...
Подписка на рассылку

Мария Максакова заявила, что родственники обманули ее на доверии

17 марта 2021
4631
1 мин.
2
Мария Максакова заявила, что родственники обманули ее на доверии

Оперная исполнительница Мария Максакова отметила, что русский народ замечателен. Среди  граждан России много прекрасных людей, однако находятся и те, которые позволяют себе обманывать и никого не щадят. Так, артистка утверждает, что есть такие личности, готовые растоптать ее саму и ее маленького наследника. Примечательно, что, по словам звезды, такие люди есть и в других странах.

Как заявила Максакова, ее основные претензии относятся к ее же семье. Бывший избранник Владимир Тюрин, по словам певицы, отобрал у нее офис в центре столицы, а также отказывается ей отдавать обещанные денежные средства.

«Моя мать не хочет пускать меня в родной дом. Они считают, что это слишком элегантное поведение по отношению меня самой. Следовательно, когда все выносится в подобную плоскость, появляется некое неприятие морально-этического характера и какой-то спор идеологического направления, все получается настоящим враньем. Это какая-то самая настоящая чушь», - заявила Максакова.

Знаменитость также добавила, что родственники попросту обманули ее на доверии. Ей, конечно же, все это неприятно, однако в настоящее время она не может разобраться со сложившейся ситуацией.

Персоны1 и Компании1 в новости

Оперная певица, политик
1 место
Раздел:
Источник фото:
инстаграм: мария максакова

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112774748
Умерли за год
14350774
Родились за год
35305444