20:46
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Юрий Шатунов расплакался при встрече с основателем «Ласкового мая», который живет в нищете
Юрий Шатунов расплакался при...
Подписка на рассылку

Юрий Шатунов расплакался при встрече с основателем «Ласкового мая», который живет в нищете

17 марта 2021
4698
1 мин.
1
Юрий Шатунов расплакался при встрече с основателем «Ласкового мая», который живет в нищете

Сергей Кузнецов являлся самым первым человеком, который рассмотрел талант в Юрии Шатунове. Не секрет, что именно он сделал из сироты звезду в завершении 80-х годов. При этом позднее основатель музыкального коллектива «Ласковый май» ушел из группы и начал злоупотреблять алкогольными напитками.

Для Кузнецова совместная работа с Шатуновым, можно сказать, стала самым ярким периодом в жизни. Потеряв связь с участниками группы, музыкант начал глушить собственное горе алкоголем и очень быстро остался без заработка. В настоящее время мужчина живет в Оренбурге в небольшой квартире вместе с матерью. Выяснилось, что на данный момент он не имеет официального заработка, а рассчитывает исключительно на пенсионные выплаты. «Да, я ушел из коллектива, так как многое мне совсем не нравилось. На данный момент у меня не так много денежных средств, поэтому приходится экономить», - признался Кузнецов.

В рамках проекта «Привет, Андрей!» Шатунов увиделся с создателем группы. Артист не смог сдержать слез. По словам исполнителя, он сильно переживает за Кузнецова, поэтому будет стараться поддерживать его в финансовом вопросе. «Мы очень давно не виделись, поэтому я в шоке от всего услышанного. Я намерен помогать ему до конца жизни», - признался артист.

Персоны 1 в новости

Раздел:
Источник фото:
инстаграм: юрий шатунов

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118874468
Умерли за год
18528158
Родились за год
45582548