22:42
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Мать бывшей жены Андрея Аршавина рассказала о состоянии дочери
Мать бывшей жены Андрея Арша...
Подписка на рассылку

Мать бывшей жены Андрея Аршавина рассказала о состоянии дочери

17 марта 2021
4254
1 мин.
2
Мать бывшей жены Андрея Аршавина рассказала о состоянии дочери

Экс-избранницу российского спортсмена Андрея Аршавина Алису Казьмину, как известно, в настоящее время преследует настоящая череда неудач. Напомним, что в свое время женщина подарила футболисту наследницу Есению.

Не успела Казьмина прийти в себя после аутоиммунной инфекции и перетонита, как ее организм был атакован опасным коронавирусом. Из одной больницы знаменитость перевели в другое медицинское учреждение. Родительница бывшей избранницы Аршавина предположила, что вирус ее наследница могла «подхватить» именно в то время, когда находилась в реанимационном отделении.

«10 марта дочка была переведена в другую больницу. Изначально она совсем тяжелой была, на протяжении суток была на ИВЛ. На данный момент ее состояние улучшилось. Поражено примерно 40% легких. Еще и плеврит начался», - заявила родительница Казьминой.

Как оказалось, трое наследников знаменитости в настоящее время находятся с бабушкой. На днях самому старшему сыну Казьминой исполнилось 17 лет. Родительница торжество сына пропустила из-за болезни.

Не секрет, что в финансовом плане, а также в иных вопросах женщине сейчас помогает ее первый избранник Алексей Казьмин. В отношениях с этим мужчиной она стала матерью двух детей. Отец третьего ребенка Андрей Аршавин в недавнем времени потребовал через суд, чтобы Казьмина как можно быстрее покинула дом, который по документам является собственностью его матери.

Персоны 2 в новости

Журналистка и модель
1 место
Футболист, капитан сборной РФ
2 место
Раздел:
Источник фото:
globalmsk

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112716008
Умерли за год
14310546
Родились за год
35206476