11:57
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Анатолий Кот объяснил, почему бросил вторую жену с ребенком ради Янины Колесниченко
Анатолий Кот объяснил, почем...
Подписка на рассылку

Анатолий Кот объяснил, почему бросил вторую жену с ребенком ради Янины Колесниченко

18 марта 2021
4182
1 мин.
3
Анатолий Кот объяснил, почему бросил вторую жену с ребенком ради Янины Колесниченко

Талантливый актер театра и кино Анатолий Кот поучаствовал в создании нового эфира программы «Судьба человека». Так, артист рассказал ведущему проекта Борису Корчевникову, почему распались его вторые официальные отношения. Не секрет, что его супругой была девушка по имени Елена, которая в свое время подарила мужчине дочку Алису.

«Наше знакомство случилось совершенно случайно, в магазине. Она работала консультантом, а по образованию была товароведом. Она мне понравилась, поэтому я решил пригласить ее на свидание. Тогда я трудился программным директором на одной из радиостанций. Кстати, у меня получалось совмещать работу и в театре, и на радио. Вот так у нас все и началось. Позднее она подарила мне прекрасную наследницу Алису. Это самое главное для меня. Тогда я очень сильно хотел реализоваться как актер, поэтому мне пришлось уехать в Москву», - заявил Кот.

По словам знаменитости, через какое-то время их отношения начали постепенно распадаться. «То, что мы жили в разных городах, наш брак стал трескаться. Кроме того, я понял, что влюбился в другую женщину. У меня появились чувства к Янине Колесниченко. Просто голову снесло, можно сказать», - добавил кинодеятель.

Персоны 3 в новости

Ведущий, журналист, актер
3 место
Раздел:
Источник фото:
вк: анатолий кот

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112609583
Умерли за год
14237661
Родились за год
35027166