08:20
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Мария Шукшина высказалась о возвращении Алексея Серебрякова в Россию
Мария Шукшина высказалась о ...
Подписка на рассылку

Мария Шукшина высказалась о возвращении Алексея Серебрякова в Россию

18 марта 2021
21381
1 мин.
5
Мария Шукшина высказалась о возвращении Алексея Серебрякова в Россию

Талантливая отечественная кинодеятельница Мария Шукшина назвала недавно вернувшегося в родное государство из Канады артиста Алексея Серебрякова настоящим русским человеком. Как говорит артистка, сейчас он с состраданием относится к тому, что происходит в России.

«Я прекрасно понимаю, что многочисленные люди проявляют слабину, не выдерживают. Вообще я считаю, что отъезд из любимой и родной страны является самым настоящим проявлением слабости. Все же жизнь в нашем государстве не самая легкая. Все хотят, чтобы жизнь их детей была лучше, поэтому не нужно всех подряд осуждать», - заявила Шукшина.

Артистка также добавила, что кинодеятель принял абсолютно правильное решение, вернувшись в Российскую Федерацию. Артиста знаменитость полностью поддерживает. Как говорит Шукшина, все понимают, что в настоящее время происходит в США и других странах, поэтому уже чему-то удивляться не стоит.

Необходимо напомнить, что Серебряков буквально несколько лет назад вместе с семейством уехал из РФ. Тогда он в отрицательном русле высказывался о родине. Правда, он все же исправно приезжал на родину по рабочим вопросам, имея немало предложений о съемочных процессах.

Персоны2 и Компании3 в новости

советский, российский и канадский актёр театра и кино, народный артист Российской Федерации
1 место
Раздел:
Источник фото:
инстаграм: мария шукшина

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117800978
Умерли за год
17792980
Родились за год
43773880